Прикольно, не сильно дорого , есть вкусные блюда , так же есть куда рости
айгуль вахитова
8 декабря
Уютно, вкусно,чисто. Все понравилось.
ольга к
9 сентября
Вкусная еда, приемлемые цены. Для большой компании немного тесновато, но вдвоём - троем очень даже неплохо посидеть. Хорошее обслуживание. Нам понравилось. Рекомендую.
руслан кушмеков
17 декабря
Отличный кафе
айгуль вахитова
8 декабря
Уютно, вкусно,чисто. Все понравилось.
Руслан Искандаров
14 сентября
Прикольно, не сильно дорого , есть вкусные блюда , так же есть куда рости
ольга к
9 сентября
Вкусная еда, приемлемые цены. Для большой компании немного тесновато, но вдвоём - троем очень даже неплохо посидеть. Хорошее обслуживание. Нам понравилось. Рекомендую.
Фото
Контакты
Республика Башкортостан, Сибай, проспект Горняков, 13